


Collier 375/9 K Weissgold Zirkonia 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zarte Schmuckstück besticht durch zeitloses Design und edle Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 597646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375 Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zarte Schmuckstück besticht durch zeitloses Design und edle Verarbeitung, perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 597646 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















