


Collier 585/14 K Gelbgold 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Feine Gliederkette mit charmanten Kleeblatt-Elementen, die dem Schmuckstück eine verspielte und zugleich edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 612869 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$251.98
Original: $719.93
-65%Collier 585/14 K Gelbgold 40-42 cm verstellbar—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Feine Gliederkette mit charmanten Kleeblatt-Elementen, die dem Schmuckstück eine verspielte und zugleich edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 612869 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















