
Collier 585/14 K Gelbgold 42-44 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold. Das feine Schmuckstück überzeugt mit zarten Gliedern und funkelnden, runden Anhängern, die dem Collier eine moderne Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die klassischen und zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 598055 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold. Das feine Schmuckstück überzeugt mit zarten Gliedern und funkelnden, runden Anhängern, die dem Collier eine moderne Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die klassischen und zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 598055 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 1 mm |





















