

Collier 585/14 K Gelbgold 42-44 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit filigranen, rund perforierten Elementen. Die leichte Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599841 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Collier 585/14 K Gelbgold 42-44 cm verstellbar—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit filigranen, rund perforierten Elementen. Die leichte Kette verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599841 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















