

Collier 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold. Das filigrane Design mit zwei zarten Kettchen und stilvollen, glänzenden Elementen verleiht jedem Outfit einen besonderen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 600279 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold. Das filigrane Design mit zwei zarten Kettchen und stilvollen, glänzenden Elementen verleiht jedem Outfit einen besonderen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 600279 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















