

Collier 585/14 K Gelbgold 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit filigranen, floral inspirierten Elementen. Das leichte Design macht es zum idealen Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Ausstrahlung unterstreicht.
| Bestellnummer | 610181 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit filigranen, floral inspirierten Elementen. Das leichte Design macht es zum idealen Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Ausstrahlung unterstreicht.
| Bestellnummer | 610181 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















