

Collier 585/14 K Gelbgold 42.5-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold, verziert mit dezenten Kugeln entlang der feinen Kette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Ein echtes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599860 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42.5 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585 Gelbgold, verziert mit dezenten Kugeln entlang der feinen Kette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Ein echtes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599860 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















