

Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design mit abwechselnd ovalen und runden Gliedern verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Länge variabel.
| Bestellnummer | 601114 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $499.31
-65%$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das filigrane Design mit abwechselnd ovalen und runden Gliedern verleiht jedem Outfit einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Länge variabel.
| Bestellnummer | 601114 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |





















