


Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch zeitloses Design und exzellente Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht es jedem Outfit eine edle und feminine Note. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604824 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch zeitloses Design und exzellente Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht es jedem Outfit eine edle und feminine Note. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604824 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















