


Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 585 Gelbgold mit zeitlosem Kordel-Design. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für einen edlen Glanz und ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle Note. Ein Schmuckklassiker, der begeistert!
| Bestellnummer | 607047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
Original: $1,904.33
-65%$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 585 Gelbgold mit zeitlosem Kordel-Design. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für einen edlen Glanz und ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle Note. Ein Schmuckklassiker, der begeistert!
| Bestellnummer | 607047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |





















