


Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück, das langlebige Qualität und klassischen Charme verbindet.
| Bestellnummer | 608806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $545.75
-65%$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück, das langlebige Qualität und klassischen Charme verbindet.
| Bestellnummer | 608806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |





















