


Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter im Alltag und zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 609471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit feiner Gliederkette. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter im Alltag und zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 609471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 42 cm |





















