


Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit das gewisse Extra. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und perfekt zu besonderen Anlässen passt.
| Bestellnummer | 609862 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $1,672.09
-65%$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit das gewisse Extra. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und perfekt zu besonderen Anlässen passt.
| Bestellnummer | 609862 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 42 cm |





















