

Collier 585/14 K Gelbgold 42 cm Ø2.4 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damencollier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihre zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damencollier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die filigrane Kette besticht durch ihre zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 42 cm |





















