



Collier 585/14 K Gelbgold 43 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 585er Gelbgold mit dezenten, gleichmäßig verteilten Kugeln. Die feine Kettenstruktur verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610110 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 43 cm |
Original: $522.53
-65%$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 585er Gelbgold mit dezenten, gleichmäßig verteilten Kugeln. Die feine Kettenstruktur verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610110 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 43 cm |





















