


Collier 585/14 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Schlangen-Motivkette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal als täglicher Begleiter oder besonderes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604825 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Schlangen-Motivkette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Ideal als täglicher Begleiter oder besonderes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604825 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















