


Collier 585/14 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 607602 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 607602 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 45 cm |





















