


Collier 585/14 K Gelbgold 45 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Collier aus 585er Gelbgold verleiht jedem Outfit zeitlose Raffinesse. Die fein geschwungene Gliederkette sorgt für einen klassischen Look und ist vielseitig kombinierbar. Ein edles Schmuckstück für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Collier aus 585er Gelbgold verleiht jedem Outfit zeitlose Raffinesse. Die fein geschwungene Gliederkette sorgt für einen klassischen Look und ist vielseitig kombinierbar. Ein edles Schmuckstück für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Länge | 45 cm |





















