


Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold. Die feine Schlangenkette besticht durch zeitlose Schlichtheit und edles Design, perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, leicht und angenehm zu tragen – ein klassisches Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 604827 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Länge | 50 cm |
$890.04
Original: $2,542.97
-65%Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm—
$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold. Die feine Schlangenkette besticht durch zeitlose Schlichtheit und edles Design, perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, leicht und angenehm zu tragen – ein klassisches Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 604827 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Länge | 50 cm |





















