


Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Länge variabel anpassbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608808 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Gliederkette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Länge variabel anpassbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608808 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 50 cm |





















