


Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design und langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 609864 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design und langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 609864 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 50 cm |





















