


Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Gelbgold. Die maskuline Gliederkette besticht durch klassisches Design und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter, der Männlichkeit und zeitlose Eleganz vereint. Ein Schmuckstück mit Charakter.
| Bestellnummer | 609870 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Länge | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Gelbgold. Die maskuline Gliederkette besticht durch klassisches Design und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter, der Männlichkeit und zeitlose Eleganz vereint. Ein Schmuckstück mit Charakter.
| Bestellnummer | 609870 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Länge | 50 cm |





















