


Collier 585/14 K Gelbgold 50 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design mit stabiler Gliederkette, die jedem Outfit maskuline Eleganz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvoller Begleiter für moderne Männer.
| Bestellnummer | 609873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design mit stabiler Gliederkette, die jedem Outfit maskuline Eleganz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvoller Begleiter für moderne Männer.
| Bestellnummer | 609873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 50 cm |





















