


Collier 585/14 K Gelbgold 55 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das zeitlose Design mit einer feinen Gliederkette verleiht jedem Look maskuline Eleganz. Vielseitig kombinierbar und ideal für den täglichen Stil oder besondere Anlässe. Ein edles Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 608811 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 55 cm |
$300.74
Original: $859.27
-65%Collier 585/14 K Gelbgold 55 cm—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das zeitlose Design mit einer feinen Gliederkette verleiht jedem Look maskuline Eleganz. Vielseitig kombinierbar und ideal für den täglichen Stil oder besondere Anlässe. Ein edles Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 608811 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 55 cm |













