

Collier 585/14 K Gelbgold, 585/14 K Weissgold, 585/14 K Rotgold tricolor 45 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gold in Gelb-, Weiß- und Rosétönen. Die feine Kette ist mit kleinen, geometrischen Elementen besetzt und verleiht jedem Outfit eine stilvolle, moderne Note. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 600688 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | tricolor |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gold in Gelb-, Weiß- und Rosétönen. Die feine Kette ist mit kleinen, geometrischen Elementen besetzt und verleiht jedem Outfit eine stilvolle, moderne Note. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 600688 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | tricolor |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 45 cm |





















