


Collier 585/14 K Gelbgold 60 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein geschwungene Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Must-have für stilvolle Damen.
| Bestellnummer | 609865 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 60 cm |
$2,368.80
Collier 585/14 K Gelbgold 60 cm—
$2,368.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein geschwungene Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Must-have für stilvolle Damen.
| Bestellnummer | 609865 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 60 cm |





















