


Collier 585/14 K Gelbgold 60 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold, das zeitlose Stil und Qualität vereint. Die fein gearbeitete Gliederkette verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist der perfekte Klassiker für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 609867 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 60 cm |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold, das zeitlose Stil und Qualität vereint. Die fein gearbeitete Gliederkette verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist der perfekte Klassiker für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 609867 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 60 cm |





















