

Collier 585/14 K Gelbgold Amethyst 0.064 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Amethyst als Anhänger. Die filigrane Kettenlänge und der intensive Violett-Ton des Edelsteins machen dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607687 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.064 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Amethyst als Anhänger. Die filigrane Kettenlänge und der intensive Violett-Ton des Edelsteins machen dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607687 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.064 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















