

Collier 585/14 K Gelbgold Amethyst 0.10 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit funkelndem Amethyst in klassischer Krappenfassung. Das feine Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für jeden Anlass. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Collier zu einem besonderen Highlight.
| Bestellnummer | 607673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.10 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit funkelndem Amethyst in klassischer Krappenfassung. Das feine Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und ist perfekt für jeden Anlass. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Collier zu einem besonderen Highlight.
| Bestellnummer | 607673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.10 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















