

Collier 585/14 K Gelbgold Blume 45 cm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit filigranen Blumenelementen. Die zarte Kette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmucklook. Ein echtes Must-have!
| Bestellnummer | 607519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $789.60
-65%$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit filigranen Blumenelementen. Die zarte Kette besticht durch ihr zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmucklook. Ein echtes Must-have!
| Bestellnummer | 607519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 45 cm |





















