

Collier 585/14 K Gelbgold Diamant 0.006 ct, w-si Stern 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold besticht durch einen schlichten Sternanhänger mit funkelndem Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht und sich ideal als Geschenk eignet. Fein verarbeitet und edel im Design.
| Bestellnummer | 607679 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.006 ct, w-si |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold besticht durch einen schlichten Sternanhänger mit funkelndem Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht und sich ideal als Geschenk eignet. Fein verarbeitet und edel im Design.
| Bestellnummer | 607679 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.006 ct, w-si |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















