

Collier 585/14 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si 45 cm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die das Schmuckstück zu einem zeitlosen Highlight machen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein edles Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 603095 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 45 cm |
$357.64
Original: $1,021.83
-65%Collier 585/14 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si 45 cm—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die das Schmuckstück zu einem zeitlosen Highlight machen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein edles Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 603095 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 8 Steine, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 45 cm |





















