


Collier 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.05 ct, w-si Blume 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet zarte Handwerkskunst mit edlem Design und verleiht jedem Outfit eine außergewöhnliche Note. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 612836 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet zarte Handwerkskunst mit edlem Design und verleiht jedem Outfit eine außergewöhnliche Note. Perfekt für besondere Anlässe und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 612836 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.05 ct, w-si |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















