

Collier 585/14 K Gelbgold Herz 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem filigranen Herz-Anhänger. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seine zarte Kugelkettengliederung und das stilvolle, offene Design des Herzens. Perfekt für jeden Anlass – ein Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 607657 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem filigranen Herz-Anhänger. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seine zarte Kugelkettengliederung und das stilvolle, offene Design des Herzens. Perfekt für jeden Anlass – ein Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 607657 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















