


Collier 585/14 K Gelbgold Herz 40-43 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit zarten Herzanhängern. Das feine Design verleiht jedem Outfit eine romantische und feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Ein zeitloses Accessoire voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 599837 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit zarten Herzanhängern. Das feine Design verleiht jedem Outfit eine romantische und feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckgenuss. Ein zeitloses Accessoire voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 599837 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















