


Collier 585/14 K Gelbgold Herz 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold besticht durch sein zartes Design mit feinen Kettengliedern und einem kleinen, polierten Herz-Anhänger. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen romantischen und stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 598063 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold besticht durch sein zartes Design mit feinen Kettengliedern und einem kleinen, polierten Herz-Anhänger. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen romantischen und stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 598063 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















