

Collier 585/14 K Gelbgold London Blue Topas 0.13 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas. Der edle Anhänger in Blütenform setzt gekonnte Farbakzente und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607672 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 0.13 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas. Der edle Anhänger in Blütenform setzt gekonnte Farbakzente und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607672 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 0.13 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















