

Collier 585/14 K Gelbgold Peridot 0.07 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Peridot als zarter Blickfang. Die feine Ankerkette sorgt für einen klassischen Look, der vielseitig zu jedem Outfit passt. Ein zeitloser Schmuck, der Stil und Natürlichkeit vereint. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607688 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.07 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Peridot als zarter Blickfang. Die feine Ankerkette sorgt für einen klassischen Look, der vielseitig zu jedem Outfit passt. Ein zeitloser Schmuck, der Stil und Natürlichkeit vereint. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607688 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.07 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















