

Collier 585/14 K Gelbgold Peridot 0.12 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Peridot in Dreiecksfassung. Das zeitlose Schmuckstück verleiht Ihrem Look eine frische, grüne Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607668 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.12 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Peridot in Dreiecksfassung. Das zeitlose Schmuckstück verleiht Ihrem Look eine frische, grüne Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607668 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Peridot 0.12 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















