


Collier 585/14 K Gelbgold Perlmutt Herz 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold überzeugt mit einem zarten Herzanhänger, der mit schimmerndem Perlmutt besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und feminine Eleganz perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 607207 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 585er Gelbgold überzeugt mit einem zarten Herzanhänger, der mit schimmerndem Perlmutt besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und feminine Eleganz perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 607207 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















