


Collier 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss 42-45 cm verstellbar Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem 585er Gelbgold, verziert mit drei feinen Perlmutt-Elementen. Die filigrane Kette verbindet klassischen Stil mit zeitloser Eleganz und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein dezenter Schmuckstück-Traum für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599839 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem 585er Gelbgold, verziert mit drei feinen Perlmutt-Elementen. Die filigrane Kette verbindet klassischen Stil mit zeitloser Eleganz und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein dezenter Schmuckstück-Traum für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599839 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















