


Collier 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss Füsse 40-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit zartem Anhänger in Kreisform. Der Anhänger ist mit kleinen Fuß-Motiven gestaltet, die mit schimmerndem Perlmutt hinterlegt sind. Ein stilvolles Schmuckstück, das edle Akzente setzt und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 591956 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit zartem Anhänger in Kreisform. Der Anhänger ist mit kleinen Fuß-Motiven gestaltet, die mit schimmerndem Perlmutt hinterlegt sind. Ein stilvolles Schmuckstück, das edle Akzente setzt und sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 591956 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















