

Collier 585/14 K Gelbgold Rubin 0.014 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Rubin im stilvollen Anhänger. Die zarte Kette und das filigrane Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön, verleiht es jedem Outfit eine feine Note.
| Bestellnummer | 607680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.014 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelndem Rubin im stilvollen Anhänger. Die zarte Kette und das filigrane Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön, verleiht es jedem Outfit eine feine Note.
| Bestellnummer | 607680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.014 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















