

Collier 585/14 K Gelbgold Schlüssel 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit kleinem Schlüsselanhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Das filigrane Schmuckstück verleiht Ihrem Outfit dezenten Glanz und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf stilvolle Weise. Ideales Geschenk oder Selbsterwerb.
| Bestellnummer | 607199 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Schlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit kleinem Schlüsselanhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Das filigrane Schmuckstück verleiht Ihrem Outfit dezenten Glanz und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf stilvolle Weise. Ideales Geschenk oder Selbsterwerb.
| Bestellnummer | 607199 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Schlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















