

Collier 585/14 K Gelbgold Stern 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem filigranen Stern-Anhänger. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 607656 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$418.02
Collier 585/14 K Gelbgold Stern 39-42 cm verstellbar—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit einem filigranen Stern-Anhänger. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 607656 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















