

Collier 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 8 mm 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als zartem Highlight. Zeitloses Design und edle Materialien machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Geschenk voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 607183 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $777.99
-65%$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als zartem Highlight. Zeitloses Design und edle Materialien machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Geschenk voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 607183 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















