

Collier 585/14 K Gelbgold Topas blau, 0.15 ct 39-42 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einem rechteckigen, strahlenden Topas im Mittelpunkt. Das zeitlose Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607660 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 0.15 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einem rechteckigen, strahlenden Topas im Mittelpunkt. Das zeitlose Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607660 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 0.15 ct |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















