

Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia 35 Steine 42-45 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in Blumenform geschmückt sind. Die zarte Kette verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Touch – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 598020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$317.00
Original: $905.72
-65%Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia 35 Steine 42-45 cm verstellbar—
$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 35 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die in Blumenform geschmückt sind. Die zarte Kette verleiht jedem Outfit einen edlen und femininen Touch – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 598020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 35 Steine |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















