



Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine Stern 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Der zierliche Stern-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für einen strahlenden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 598041 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine Stern 40-45 cm verstellbar—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold. Der zierliche Stern-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für einen strahlenden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 598041 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















