

Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia grün 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einem funkelnden, tropfenförmigen Zirkonia in edlem Grün. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Collier 585/14 K Gelbgold Zirkonia grün 39-42 cm verstellbar—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 585er Gelbgold mit einem funkelnden, tropfenförmigen Zirkonia in edlem Grün. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607175 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















